Умный под: Nfix Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nfix Pod Kit. Портативной под-системе дали максимальную мощность в 25 ватт, полноценный интерфейс для настройки и пару ёмких магнитных картриджей со встроенными испарителями.

3 июня компания Smok представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Nfix Pod Kit. Устройство облачили в узкую вытянутую форму с многогранным профилем и миниатюрными габаритами. Щедрую палитру окрасок собрали из восьми разнообразных вариаций. Широкий фасад снабдили скромным одноцветным дисплеем и маленькой клавишей. По бокам распределили пару воздухозаборных точек. Ко дну пристроили чёрный пластиковый модуль с USB-портом.

Под обладает минималистичным интерфейсом, позволяющим отслеживать всю необходимую информацию, а также регулировать выходящую мощность в пределах от 1 до 25. Активация происходит при затягивании, без помощи кнопок. Питание обеспечивается интегрированной батарей с запасом в 700 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,68А. Сменный магнитный картридж комплектуется встроенным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом, в стандартном комплекте предусматриваются два идентичных экземпляра. Объём бака составляет 3 мл.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nfix — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smok: Alike Pod Mod Kit, nexMesh Pod Kit и RPM160 Dual 18650 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2020, 16:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA