Сетка Рабица: nexMesh Pod Kit от Smok и OFRF

Компания Smok совместно с OFRF выпустила AIO набор nexMesh Pod Kit. Регулируемый девайс упаковали в лёгкий алюминиевый корпус, разогнали до 30 ватт и снабдили ёмким аккумулятором на 1200 мАч.

8 мая компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — nexMesh Kit, разработанный в коллаборации с OFRF. Под-систему наделили строгим прямоугольным силуэтом с довольно миниатюрными габаритами и весьма лёгким весом за счёт алюминиевого сплава в качестве основного материала. Палитру окрасок разнообразили шестью вариантами. Узкую лицевую сторону укомплектовали монохромным дисплеем и парой регулировочных клавиш. Круглую кнопку активации гармонично интегрировали в букву тиснёного логотипа на широком торце. На обороте сделали оригинальную сеточную панель. USB-порт спрятали снизу. Окна для контроля жидкости в картридже не предусмотрели.

Устройство предусматривает все необходимые меры безопасности, а также вариативную мощность с диапазоном от 5 до 30 ватт. Помимо платы, внутри находится довольно вместительный аккумулятор с запасом в 1200 мАч. Обеспечить полный заряд можно за один час током в 1,2А. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,4 до 3,0 Ом. Съёмный картридж комплектуется парой разных испарителей из новой одноимённой линейки nexMESH на 0,4 Ом. На базе предусматривается вращающееся кольцо, позволяющее отрегулировать обдув на своё усмотрение. Объём бака составляет 2 мл. Заправочное отверстие находится сбоку, под откидной заглушкой.

Под-система поставляется с парой испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена nexMesh — 3 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Smok и OFRF: RPM Lite Pod Mod Kit, Alike Pod Mod Kit и Gear RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2020, 19:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA