Крокодиловая мошна: Alike Pod Mod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Alike Pod Mod Kit. Эргономичный под-мод получил ударостойкий герметичный корпус, максимальную мощность в 40 ватт, а также ёмкий картридж под испаритель либо обслуживаемую базу.

21 февраля компания Smok представила на странице в фейсбуке универсальный девайс — Alike Pod Mod. Корпус под-мода обеспечили компактными габаритами, украсили вставками «под кожу», а также защитили от ударов и грязи по стандарту IPX7. На выбор предоставили пять вариантов окраса, отличающихся лишь цветами декоративной рамы. На узкой стороне разместили привычную панель управления, собранную из прямоугольной кнопки активации, пары регулировочных клавиш и небольшого дисплея. USB-порт дополнили силиконовой заглушкой и отправили на дно. Картридж увенчали съёмным дриптипом с 510-й посадкой.

Устройством руководит довольно функциональная плата с информативным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 40 ватт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,2 до 2,5 Ом. За питание отвечает встроенная батарея ёмкостью 1600 мАч, зарядка осуществляется током в 1,1А. Картридж поддерживает всю линейку RPM, а также обслуживаемую баз под одну спираль. Однако, в стандартный комплект входят только два сменных испарителя — на 0,8 и 0,4 Ом. Резервуар обладает солидным объёмом в 5,5 мл, отверстие для заправки можно найти на боковой стенке, за красной крышкой.

Девайс поставляется парой испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Alike Pod Mod — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Smok: RPM80 Pro Pod Mod, Fetch Pro Kit и Nord 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 февраля 2020, 17:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA