Ядовитые смолы: Maxus 100W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила набор Maxus Kit. «Всеядный» боксмод укомплектовали платой на 100 ватт, а также баком Fireluke с двумя сеточными испарителями и граненой колбой на 5 мл.

16 июня компания Freemax представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Maxus 100W Kit. Компактному боксмоду дали прямоугольный черный каркас, украшенный контрастными панелями из эпоксидной смолы. На выбор предложили шесть разноцветных вариаций. Один из широких торцов накрыли магнитной крышкой, отвечающий за доступ к аккумулятору. На лицевой стороне установили три металлические кнопки, небольшой дисплей и USB-порт.

Плата FM MAXUS-Chip располагает четырьмя режимами работы: привычным вариваттом с максимумом в 100 ватт, термоконтролем, bypass и VPC, позволяющим детально настроить кривую разогрева. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700/20700/18650. USB Type-C обеспечивает быструю зарядку током в 2А.

Необслуживаемый бак Fireluke, отделан эпоксидкой под стать моду. В резерве предусматривает пара разнообразных сеточных испарителей на 0,2 и 0,15 Ом. Оригинальная граненная колба позволяет уместить 5 мл жидкости. Доступ к заправочному отверстию ограничивается герметичным сдвигающимся топкепом. На основании предусматривается стандартное кольцо обдува.

В комплект поставки входят два испарителей, запасная колба, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Maxus — 4 200 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от компании Freemax: AutoPod50 Kit, Maxpod Pod Kit и GEMM 25W Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2020, 14:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA