Утончённый минималист: Hastur Mod от Cthulhu Mod

Компания Cthulhu Mod выпустила Hastur Mod. Это лаконичный боксмод под один аккумулятор 18650 с миниатюрными габаритами, регулируемой мощностью до 88 ватт и USB Type-C.

2 июня небезызвестная компания Cthulhu Mod представила на странице в фейсбуке новый девайс — Hastur Mod. Однобаночному боксмоду дали минималистичный компактный корпус, выполненный из сочетания нержавеющей стали с авиационным алюминием. В гамму расцветок добавили три скромные вариации без ярких оттенков. К строгому цилиндрическому тубусу пристроили угловатый алюминиевый модуль с панелью управления, собранной из трёх кнопок, дисплея и USB-порта. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 24 мм. На противоположной стороне пристроили скручивающуюся крышку с вентиляционными отверстиями и ключом.

Девайсом руководит плата ATOM chip, располагающая стандартным набором функций, среди которых вариватт с диапазоном от 5 до 88 ватт, температурный контроль и режим bypass. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,5 Ом. В качестве элемента питания используется внешняя батарея 18650. С помощью USB Type-C можно обновить прошивку, а также осуществить довольно быструю зарядку током в 1А. Предусматривается подпружиненный 510 коннектор.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hastur Box Mod — 5 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Cthulhu Mod: Mjölnir RDA1928 MTL RDA и Cthulhu Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2020, 20:38

Комменты

Alex

Весьма

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA