Божественный инструмент: Mjölnir RDA от Cthulhu Mod

Компания Cthulhu Mod выпустила Mjölnir RDA. Это односпиральная дрипка с ванночкой ёмкостью 1,8 мл и регулируемой системой нижнего обдува, позволяющей заправлять её через дриптип не опасаясь протечек.

20 октября компания анонсировала на странице в фейсбуке дрипку Mjölnir RDA. Новый девайс выполнили в чёрной и стальной расцветках. Для удобного взаимодействия и некоторого разнообразия, верхушку монолитного купола сделали ребристой, а основание опоясали парой колец с мелкой накаткой. Сверху зафиксировали 810-й «эпоксдиный» дриптип, контрастирующий с монотонной юбкой, предусмотрели также и 510-й вариант.  В стенках вырезали два отверстия обдува.

Внутри располагается пара стоек, обеспечивающая привычную горизонтальную установку одной спирали. Воздушный поток подаётся на намотку снизу, предварительно пройдя путь по наклонным боковым каналам, защищающим от протечек при заправке через дриптип. Площадь испарительной камеры сокращена за счёт внутреннего купола со сферической обработкой. Распластавшаяся под конструкцией ванночка, вкупе с высокими стенками базы образует вместительный резервуар объёмом 1,8 миллилитра. Присутствует BF-пин.

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, адаптер, сквонк-пин, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mjölnir RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от компании Cthulhu Mod: Hastur MTL RTAZathog RDA и 1928 MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2018, 22:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA