Хранитель династии: PAL SE Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила PAL SE Pod Kit. Портативный девайс получил вариативную активацию, пару картриджей с ватой из водорослей и максимальную мощность в 20 ватт.

12 декабря компания Artery анонсировала в инстаграме набор для новичков — PAL SE Pod Kit. Новоиспечённого члена известной серии реализовали в вытянутой прямоугольной форме из цинкового сплава в четырёх цветовых вариациях, две из которых отделали «под кожу». Лаконичный корпус укомплектовали  круглой кнопкой fire, точкой индикатора заряда и парой ненавязчивых логотипов. USB-порт расположился на торце. По бокам посадочной площадки сделали узкие окошки для доступа к резервуару, ниже вырезали маленькие отверстия обдува. Дно дополнили воздушными перфорациями.

Устройство работает от интегрированной батареи с запасом в 700 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт током в 1А. Об оставшемся уровне заряда свидетельствуют три цвета — зелёный, синий и красный, в порядке убывания. Судя по всему, активировать девайс можно как затяжкой, так и нажатием кнопки. Выходная мощность ограничивается значением в 20 ватт, альтернативные режимы работы и регулировка не предусматриваются. Магнитный картридж комплектуется испарителем, набитым натуральным хлопком на основе морских водорослей. Встроенная намотка доступна в двух версиях — на 1,4 и 1,0 Ом. Бак обладает приемлемым объёмом в 2 мл и верхними заправочными отверстиями, скрытыми под широким дриптипом.

Девайс поставляется с темляком, двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена PAL SE Pod Kit — 1 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Artery: Baton Kit, PAL 2 Pro Kit и Nugget AIO Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 декабря 2019, 23:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA