Фулл Хаус: Kylin M AIO Pod Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустили Kylin M AIO. Это универсальная под-система с питанием от батареи 18650, мощностью в 70 ватт, а также двумя видами картриджей под спираль, сетку либо сменный испаритель.

8 мая компания Vandy Vape анонсировала в инстаграме вариативную под-систему — Kylin M AIO. Устройству дали компактную прямоугольную форму с выпуклыми торцами. Одну из широких боковин декорировали полимерной панелью, доступной в четырёх вариациях. Помимо того, на выбор предоставили два оттенка металлического каркаса — чёрный и стальной. На верхней площадке расположили изрешечённое воздушное кольцо, позволяющее настроить затяжку, а также съёмный дриптип из эпоксидной смолы. Верхушку узкого фасада снабдили кнопкой fire. Противоположную сторону дополнили прорезью для контроля жидкости в баке. Панель управления, состоящую из минималистичного дисплея, пары кнопок и USB-порта спрятали под массивной магнитной боковиной.

Главной особенностью под-мода является наличие двух разных картриджей. Первый экземпляр обладает стандартной конструкцией с резервуаром на 2,5 мл и базой под сеточный испаритель. Другой вариант предусматривает обслуживаемую базу с керамической платформой и парой прижимных пластин для фиксации разнообразных спиралей либо сетки. Кроме того, обслуживаемый картридж отличается баком на 5 мл с подачей жидкости через систему плетённых стальных тросов. Заправка в обоих случаях происходит через боковую стенку резервуара. Многофункциональный девайс использует для работы внешний аккумулятор 18650. Мощность может варьироваться в пределах от 5 до 70 ватт. Для зарядки следует использовать USB Type-C и ток в 1,5А.

Девайс поставляется с пятью спиралями, пятью стальными тросами, двумя картриджами, сменным испарителем, хлопком, инструментом для подготовки намотки, набором запчастей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Kylin M AIO — 5 500 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Vandy Vape: Mato RDTAMesh V2 RDA и Berserker S Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 мая 2020, 16:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA