Немецкий гений: Expromizer TCM RDTA от Exvape

Компания Exvape выпустила Expromizer TCM RDTA. Это гибридный обслуживаемый бак с парой массивных пластин под сетку, вместительным защищённым резервуаром на 7 мл и герметичным верхним обдувом.

13 мая в ряде интернет-магазинов появился обслуживаемый бак — Expromizer TCM RDTA от немецкой компании Exvape. Устройство получило высокий цилиндрический корпус из нержавеющей стали с посадочным диаметром в 25 мм. Выбор расцветок ограничили тремя сдержанными вариантами — чёрным, серебристым и отполированным. Массивную верхушку собрали из трёх частей — базы, юбки и вращающегося топкепа. Гранёную крышку увенчали крупным 810 топкепом из дельрина. Боковые стенки купола украсили рельефным логотипом, снабдили герметичным клапаном и перфорировали двумя воздухозаборными группами, в каждую включили по шесть маленьких круглых отверстий. Снизу разместили ёмкую стеклянную колбу, защищённую дополнительным металлическим каркасом.

В центре деки располагается подпружиненная керамическая площадка и пара широких прижимных пластин для фиксации сетки. Ножки намотки следует установить в вертикальной плоскости между боковыми платформами и зажать посредством пары крестовых винтов. На периферии находятся просторные сквозные резервуары для укладки хлопка. Воздушный поток подаётся на сетку с двух сторон и может быть детально отрегулирован поворотом крышки. Бронированная колба обладает солидным объёмом в 7 мл. Заправка осуществляется через клапан у основания базы.

В комплект поставки входят две сетки, набор запасных деталей, дополнительное стекло, хлопок, инструмент для намотки и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Expromizer TCM — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки от компании Exvape — Expromizer V2 и Expromizer V4 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter14 мая 2020, 14:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA