Хорошего понемногу: OSMALL Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила OSMALL Pod Kit. Это компактная под-система с бескнопчным корпусом, мощностью в 11 ватт и картриджем на встроенном испарителе с высокотехнологичной ватой.

23 февраля в ассортименте интернет-магазинов появился стартовый набор — OSMALL Pod Kit от компании Vaporesso. Минималистичный девайс упаковали в лёгкую полимерную форму с приятным на ощупь разлинованным покрытием. Эргономичный корпус окрасили в восьми вариациях и наделили достаточно миниатюрными размерами, позволяющими без труда скрыться в любой ладони. Кнопок на конструкции не предусмотрели, единственный элементы взаимодействия с устройством— USB-порт, расположенный на узком дне. Фасад украсили скромной планкой с логотипом и названием модели.

Активация устройства при затягивании, посредством воздушного датчика. Мощность на выходе может достигать максимального значения в 11 ватт. Питание осуществляется за счёт интегрированного аккумулятора с запасом в 350 мАч. Съёмный картридж комплектуется удобным магнитным коннектором и встроенным испарителем со спиралью на 1,2 Ом, а также новой ватой с нетканым льном. Бак вмещает 2 мл жидкости и заправляется через боковое отверстие, скрывающееся за стенками каркаса.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена OSMALL — 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Vaporesso: Target PM80 Kit, Swag 2 TC Kit и Orca Solo Plus Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 февраля 2020, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA