Вращайте барабан: Roulette RTA от Across Vape

Компания Across выпустила Roulette RTA. Это односпиральный бак с регулируемой подачей жидкости, полимерной колбой на 3,5 мл и парой сменных воздушных барабанов для установки свободного либо «сигаретного» обдува.

9 апреля компания Across Vape, ранее специализирующаяся только на разнообразных аксессуарах для других баков и дрипок, представила на странице в фейсбуке собственный девайс — Roulette RTA. Универсальный обслуживаемый бак исполнили из нержавеющей стали и термостойких матовых полимеров в единственном сером окрасе. Корпус наделили прямым цилиндрическим силуэтом и довольно компактными габаритами, не превышающими в диаметре 22 мм. Сверху прикрутили крышку со съёмной платформой под 510-й узкий топкеп. Вместо привычного кольца, на основании разместили крупный слот со сменной воздушной шестернёй, реализованной в двух экземплярах.

Главной особенностью необычного бака является система обдува. Прежде чем попасть на намотку, воздушный поток проходит через вращающийся ребристый барабан под декой. Оригинальные воздушные вставки предусматриваются в двух вариантах с разными формациями отверстий для возможности установки как свободного, так и тугого обдува. Кроме того, можно настроить интенсивность подачи жидкости в испарительную камеру. Для этого необходимо повернуть пьедестал дриптипа. На небольшой базе располагается пара цилиндрических стоек для горизонтальной фиксации одной спирали посредством шестигранных винтов. По бокам находятся ванночки для укладки ваты. Объём небьющейся колбы составляет 3,5 мл. Заправочные отверстия скрываются под топкепом.

В комплект поставки входят две воздушные шестерни, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Roulette RTA — 5 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разные «сигаретные» баки: MTL V1.5 RTA, COG MTL RTA и Era MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2020, 22:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA