Гениальный и простой: KI Pod Kit от SMPO

Компания SMPO выпустила KI Pod Kit. Портативный девайс получил воздушную активацию, вариативную мощность до 15 ватт, а также картридж с испарителем на 0,8 Ом и верхней заправкой.

10 апреля китайская компания SMPO представила на странице в фейсбуке компактную под-систему — KI Pod Kit. Устройству дали лаконичный цинковый корпус с плавной миниатюрной формой, избавленной от резких граней. На выбор предоставили приличную гамму расцветок, собранную из пяти монотонных вариантов. Конструкцию украсили парой скромных логотипов, а также снабдили маленькой овальной кнопкой, судя по всему, она же получила роль трёхцветного индикатора. Узкие бока дополнили небольшими отверстиями обдува. На округлом дне разместили USB-порт.

Внутри минималистичного корпуса скрывается регулируемая плата, позволяющая переключаться между тремя уровнями мощности — 11, 13 и 15 ватт. Регулировка происходит посредством тройного нажатия овальной клавиши. Активация устройства осуществляется при затягивании. За питание отвечает интегрированный аккумулятор ёмкостью в 650 мАч. Полный цикл зарядки током в 1А реализуется за 45 минут. Магнитный картридж комплектуется встроенным керамическим испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом. Герметичный резервуар обладает удобной верхней заправкой, а также надёжной защитой от детей. Объем бака составляет 1,8 мл.

Под-система поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена KI Pod Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные портативные наборы: TL-01 Pod Kit, Neptune X Pod Kit и Zumwalt Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 апреля 2020, 17:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA