Цветной металл: Stalker 2 Pod Kit от Vapor Storm

Компания Vapor Storm выпустила Stalker 2 Pod Kit. Портативная под-система получила лёгкий алюминиевый корпус без кнопок, аккумулятор с запасом в 400 мАч и выходное напряжение в 4,2 вольт.

4 марта компания Vapor Storm представила в инстаграме миниатюрный набор — Stalker 2 Pod Kit. В качестве основного материала для девайса выступил лёгкий алюминиевый сплав. Минималистичный вытянутый корпус облагородили срезанными углами, а также избавили от каких-либо кнопок и выступающих частей. Единственным элементом декора на компактном устройстве стал ненавязчивый логотип. Для отслеживания уровня выходящего напряжения и оставшегося заряда на лицевой стороне предусмотрели трёхцветный индикатор. USB-порт разместили сбоку. В гамму расцветок включили шесть позиций, в том числе три градиента. Сверху сделали небольшую прорезь для доступа к резервуару.

Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором ёмкостью 400 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт током в 0,5А. Девайс предусматривает воздушную активацию и неплохой диапазон от 3,3 до 4,2 вольт. Уровень выходного напряжения прямо пропорционален оставшемуся заряду, отображается белым, синим и красным цветом по мере убывания. Картридж комплектуется встроенным испарителем на сетке и герметичной заглушкой. Сопротивление намотки составляет 1,3 Ом. Резервуар заправляется сверху и вмещает 1,8 мл.

Девай поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Stalker 2 — 1 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Vapor Storm: Puma Baby Box Mod, M1 Mod и Trip TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2020, 15:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA