Алюминиевый кейс: Trip TC Box Mod от Vapor Storm

Компания Vapor Storm выпустила боксмод Trip TC Box Mod. Девайс получил лёгкий корпус из авиационного алюминия, регулируемую мощность от 5 до 200 ватт и питание от пары аккумуляторов 18650.

25 июня компания Vapor Storm анонсировала на странице в фейсбуке устройство Trip TC Box Mod. Небольшому боксмоду дали традиционную прямоугольную конструкцию, облагороженную плавными гранями и лёгким весом за счёт авиационного алюминия. Гамму расцветок ограничили четырьмя цветами. Посадочную площадку наделили диаметром в 24 мм и множеством протоков, защищающих от прикипания атомайзера. Рифлёные боковины зафиксировали на магнитах. В лицевую панель управления включили стандартный набор — три круглых клавиши, монохромный дисплей и USB-порт.

Плата может похвастаться неплохой функциональностью, в её распоряжение входят пять режимов — вариватт, варивольт, термоконтроль, bypass и curve. Выходная мощность может составлять от 5 до 200 ватт. Для питания используется две батареи формата 18650, через USB-порт можно осуществить зарядку током в 1,5А. Минимальное сопротивление составляет 0,06 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем и инструкцией

Основные характеристики:

Цена Trip TC Box Mod — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Vapor Storm: Lion RDA, Puma Baby Box Mod и M1 Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2019, 21:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA