Сигаретная труба: Kinner Starter Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила набор Kinner Kit. Лаконичный трубомод укомплектовали батареей на 2000 мАч, а также компактным баком Arktos Tank с тугой затяжкой и двумя видами испарителей.

26 ноября компания Teslacigs представила на своём сайте стартовый «сигаретный» набор — Kinner Kit. Мод отличился крайне минималистичным невысоким корпусом, исполненным из нержавеющей стали в четырёх расцветках. Скромный цилиндр не стали нагружать каким-либо декором, оставив на фасаде лишь прямоугольную кнопку зажигания и ненавязчивый логотип. На обороте установили USB-порт. Посадочной площадке дали стандартный 510-й коннектор и диаметр в 24 мм. Дно перфорировали вентиляционным отверстием.

Аскетичный батарейный блок управляется абсолютно не вариативной платой, тем не менее, обеспечивающей необходимую безопасность и максимальную мощность в 23 ватт. Поддерживаемое сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Ёмкость встроенной батареи составляет 2000 мАч, для зарядки следует использовать USB-порт и ток в 1А. Осуществить полноценный заряд можно за 2 часа.

Гармонично завершает комплект — необслуживаемый бак Arktos Tank. Он обладает весьма миниатюрными габаритами и соответствующей вместительностью в 1,8 мл. На базе можно найти предустановленный испаритель с сопротивлением в 0,6 Ом, кроме того, предусматривается резервный вариант на 1,2 Ом. Под съёмным топкепом располагается пара герметичных заправочных отверстий. Обдув намотки возможен как «сигаретном», так и в свободном стиле.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Teslacigs: Shinyo TC Kit, T40W Starter Kit и Punk Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2019, 18:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA