Необслуга на клэптонах: Intake Sub-Ohm Tank от Augvape

Компания Augvape выпустила Intake Sub-Ohm Tank. Это необслуживаемый бак c герметичным верхним обдувом, «пузатой» колбой на 5 мл и парой усовершенствованных испарителей Clapton Mesh Coil.

31 января блогер Mike Vapes анонсировал в инстаграме новый бак — Intake Sub-Ohm Tank, разработанный под эгидой компании Augvape. Третий представитель небезызвестной серии Intake отличился от предшественников необслуживаемой базой. Стальной корпус бака получил довольно солидные габариты и скромную палитру расцветок, включающую три оттенка. Массивный верх оформили в знакомом стиле и увенчали гранёной скручивающейся крышкой с широким 810-м дриптипом. Воздухозаборные отверстия и вращающееся кольцо разместили непосредственно под топкепом, надёжно защитив устройство от случайных протечек.

Для новоиспечённого девайса разработали инновационную линейку сменных «сеточных» испарителей с усовершенствованным плетением — Clapton Mesh Coil на 0,2 Ом. Помимо того, в набор войдёт и уже знакомый экземпляр на обычной сетке с сопротивлением в 0,15 Ом. Прямую колбу на 3,5 мл можно заменить расширенным вариантом с объёмом в 5 мл. Интенсивность воздушного потока настраивается поворотом кольца. Пара заправочных отверстий находится сверху, под крышкой, снимающейся вполоборота.

В комплект поставки входят три испарителя, дополнительная колба, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Augvape: Druga Air 2, Narada PRO Pod Kit и VTEC v1.8 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2020, 23:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA