Карго-культист: Hita Mech Pod Kit от Asvape

Компания Asvape выпустила Hita Mech Pod Kit. Под-систему оформили в виде механического мода, разогнали до 30 ватт и укомплектовали двумя видами испарителей под разные стили парения.

27 марта китайская компания Asvape представила в инстаграме универсальный набор — Hita Mech Pod Kit. Девайс замаскировали под коренастый механический мод, оформленный в милитаристичном стиле из алюминиевого сплава. Верхушку и основание брутальной трубки подчеркнули зернистой накаткой. Выбор расцветок ограничили двумя вариантами — чёрным и тёмно-зелёным. На фасаде лёгкого цилиндра выбили рельефный логотип и установили овальную кнопку fire с интегрированным индикатором заряда. Под посадочной площадкой вырезали пару горизонтальных воздухозаборных отверстий. Картридж изготовили из янтарного термполастика и снабдили стандартным дриптипом с 510-й посадкой. USB-порт формата Type-C расположился на дне. Помимо всего прочего, предусмотрели съёмное кольцо с креплением для темляка.

Несмотря на внешность мехмода, устройство комплектуется полноценной платой Reekbox с соответствующим набором защит. Выходная мощность автоматически оптимизируется под сопротивление намотки и может составлять от 5 до 30 ватт. За питание отвечает интегрированный аккумулятор ёмкостью в 1000 мАч. Продвинутый USB-порт позволяет осуществлять быструю зарядку током в 1А. Для картриджа предусматривается пара «сеточных» испарителей — на 1,0 и 0,5 Ом. Кроме того, девайс можно снарядить полноценной обслуживаемой базой, разумеется, в стандартный комплект она входить не будет. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,3 до 3,0 Ом. Объём бака составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии. Заправка происходит через боковую стенку резервуара.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, темляком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hita — 3 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Asvape: Zeta RTA, Touch Pod Kit и Micro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2020, 17:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA