Модный сенсор: Touch Pod Starter Kit от Asvape

Компания Asvape выпустила Touch Pod Starter Kit. Компактный девайс отличился функциональной платой с тремя режимами работы, а также цветным сенсорным дисплеем с возможностью кастомизации.

 

16 января в ряде интернет-магазинов появился набор Touch Pod Starter Kit. Узкопрофильное устройство изготовили из ударопрочного цинкового сплава в шести цветовых вариациях. Корпусу придали шестигранный силуэт, необделённый плавными углами. Практически по всей лицевой поверхности растянули сенсорный дисплей. На торце разместили USB-порт, кнопку вкл/выкл и маленький индикатор.

Цветной интерфейс можно оформить на свой вкус либо установить одну из трёх готовых тем. Плата поддерживает запись и анализ манеры парения, а также три режима работы — soft, standart и strong. Выходная мощность варьируется от 8 до 12 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 500 мАч. Минимальное сопротивление составляет 0,5 Ом. Активация осуществляется при затягивании. Картридж обладает привычной конструкцией и резервуаром на 1,5 мл.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Touch Pod Starter Kit — 3 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про: Strider VO75WCobra RTA и Zeta RTA от компании Asvape.

Опечатка — Ctrl + Enter7 февраля 2019, 22:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA