Олдскульная труба: Orca Solo Plus Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Orca Solo Plus. Это лаконичный цилиндрический мод с вариативной мощностью до 22 ватт, интегрированным «сигаретным» баком и двумя разнообразными испарителями.

18 февраля компания Vaporesso анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Orca Solo Plus. Портативный мод выполнили из нержавеющей стали в классическом стиле. Палитру окрасок собрали из четырёх позиций, среди них три дежурных цвета, а также радужный градиент. Единственным элементом управления на минималистичном цилиндрическом корпусе сделали квадратную кнопку fire. По периметру клавиши расположили трёхцветный индикатор. USB-порт скрыли на тыльной стороне. Вместо посадочной площадки установили встроенный необслуживаемый бак, защищённый дополнительным металлическим каркасом.

Для работы доступно три режима с диапазоном от 7 до 22 ватт. Уровень мощности отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания, а также зависит от сопротивления используемой намотки. Запас интегрированного аккумулятора составляет 1200 мАч. Бак предварительно комплектуется «сеточным» испарителем на 0,6 Ом, помимо того, предусматривается альтернативный вариант на спирали с сопротивлением в 1,3 Ом. Колба вмещает 2 мл, отверстие заправки находится сверху, под топкепом. Довольно тугой обдув можно детально настроить при помощи кольца на основании резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Orca Solo Plus — 1 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vaporesso: Degree Pod Kit, Target PM80 Kit и Swag 2 TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 февраля 2020, 21:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA