Ночное видение: Djinni Pod Kit от CoilArt

Компания CoilArt выпустила Djinni Pod Kit. Компактную под-систему снабдили интегрированным аккумулятором ёмкостью 950 мАч, платой с диапазоном от 5 до 40 ватт и оригинальными панелями с подсветкой.

24 декабря компания CoilArt представила в инстаграме универсальную под-систему — Djinni Pod Kit. Корпус девайса выполнили из цинкового сплава в строгой прямоугольной форме. Выбор разнообразили тремя вариациями, отличающимися не только металлическими цветами каркаса, но и фасадными панелями с разнообразными композициями. Помимо того, оригинальные изображения дополнили яркими элементами, подсвечивающимися при активации. Вдоль узкой боковины расположили панель управления, состоящую из круглой кнопки зажигания, дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта. Сверху предусмотрели крепление для ремешка.

За питание устройства отвечает встроенная батарея объёмом в 950 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт током в 0,76А. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 5 до 40 ватт. Не исключается возможно переключения в варивольт. Внутри магнитного картриджа находится предустановленный сменный испаритель с сопротивлением в 0,4 Ом. В качестве резервной альтернативы будет доступен ещё один из двух фирменных экземпляров — на 1,2 либо 0,6 Ом. Объём бака составляет 2 мл, судя по всему, отверстие заправки находится на внутренней стенке резервуара.

 

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Djinni Pod Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разные наборы от CoilArt: Mino Pod Kit, Bron Pod Kit и Blazar MTL Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2020, 19:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA