Французская булка: Aston 22 RDA от Alliancetech

Компания Alliancetech выпустила Aston 22 RDA. Это минималистичная стальная дрипка с альтернативным куполом из дельрина, двумя стойками под одну спираль и сквонк-пином.

27 декабря французская компания Alliancetech представила на своём сайте односпиральную дрипку — Aston 22 RDA. Купол выполнили из нержавеющей стали в крайне лаконичном стиле без какого-либо декора. Гамму расцветок ограничили единственной полированной позицией, однако, предусмотрели дополнительную юбку из чёрного дельрина. Приталенный 510-й дриптип изготовили из аналогичного материала и усадили на небольшой пьедестал. С двух сторон вырезали по паре маленьких круглых отверстий для бокового обдува.

Внутри находятся две массивные гравированные стойки, интегрированные в стенки базы. Между ними, в горизонтальной плоскости следует расположить одну спираль. Ножки устанавливаются в узкие прорези и фиксируются винтами под прямую отвёртку. Боковой обдув можно реализовать как в свободном, так и в «сигаретном» стиле благодаря четырём изолированным каналам, пролегающим в бортах базы. Настройка затяжки осуществляется поворотом купола относительно базы. Для выравнивания намотки предусматривается пара полукруглых вырезок. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входят два купола, подставка, запасные детали, отвёртка, BF-пин, чехол и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aston RDA — 3 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про односпиральные дрипки: Vauban RDA, Vega RDA и G.R.1 S RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 января 2020, 23:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA