Во всеоружии: RPM80 Pro Pod Mod Kit от Smok

Компания Smok выпустила RPM80 Pro Pod Mod Kit. Устройство использует внешнюю батарею 18650, разгоняется до 80 ватт, а также поддерживает несколько видов сменных испарителей и две обслуживаемые базы под одну спираль.

16 декабря компания Smok представила на странице в фейсбуке универсальный однобаночный мод — RPM80 Pro Pod Mod Kit. Кроме того, девайс выпустили в альтернативной слегка укороченной версии со встроенным аккумулятором на 3000 мАч. В гамму расцветок включили семь разнообразных цветовых комбинаций. Прямоугольную лицевую сторону заняла знакомая панель управления, собранная из квадратной кнопки активации, минималистичного дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта. Сверху расположилась горизонтальная воздухозаборная перфорация. Тыльную сторону округлили «под хват». Доступ к батарейному ложу ограничили откидной крышкой, зафиксированной на дне.

За управление и безопасность отвечает фирменная плата IQ-80, позволяющая совместить в одном девайсе компактность под-системы и функциональность боксмода. Выходная мощность ограничивается диапазоном от 1 до 80 ватт. Поддерживаемое сопротивление варьируется от 0,1 до 2,5 Ом. Съёмный картридж отличается вместительным резервуаром на 5 мл, а также возможностью работать как с весьма широким ассортиментом сменных испарителей, так и с двумя видами обслуживаемых односпиральных баз. Отверстие заправки находится на верхней площадке под откидной силиконовой заглушкой. Питание осуществляет аккумулятор формата 18650.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RPM80 Pro Pod Mod — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Smok: Mag P3 Kit, Fetch Mini Pod Kit и G-Priv 3 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 декабря 2019, 18:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA