Большой брат: Fetch Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Fetch Pro Pod Kit. Новый под-мод питается от батареи 18650, выдаёт 80 ватт мощности, а также поддерживает семь видов испарителей и две обслуживаемые базы.

31 декабря компания Smok представила на странице в фейсбуке универсальный под-мод — Fetch Pro Pod Kit. Устройство исполнили из комбинации лёгкого сплава с пластиком в шести расцветках.  В сравнении с предыдущей версией, корпус изрядно прибавил в размерах, однако обзавёлся плавным и подточенным силуэтом. Вдоль узкой лицевой стороны растянулась длинная кнопка зажигания, ниже расположился USB-порт. Небольшая панель управления, включающая дисплей и клавишу клавишу «+/-», заняла широкий торец. Под посадочной площадкой картриджа вырезали два горизонтальных отверстия обдува.

Девайс использует для работы внешний аккумулятор формата 18650. Зарядить его можно через USB-порт током в 2А. Выходная мощность регулируется в пределах от 5 до 80 ватт. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 2,5 Ом. Магнитный картридж реализуется в двух экземплярах — один для работы с испарителями из серии RPM, другой для RGC. Помимо разнообразных сменных вариаций, обе линейки предусматривают обслуживаемые базы под одну спираль. В стандартном комплекте имеется пара «сеточных» вариантов на 0,4 и 0,17 Ом. Объём баков практически не отличается и составляет 4 и 4,3 мл. Отверстие заправки скрывается на внутренней стенке резервуара. Обдув настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fetch Pro — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Smok: Fetch Mini Pod KitG-Priv 3 Kit и RPM80 Pro Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter17 января 2020, 16:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA