Лучшие дрипки 2019-ого года. Топ-5

Одна спираль, две спирали или же сетка. Со стойками и без. Viva la Cloud составил подборку из пяти лучших дрипок, вышедших в 2019 году.

Profile 1.5 RDA от Wotofo

Новый усовершенствованный профиль это — отличная вкусовая дрипка, использующая сетку в качестве намотки. В сравнении с предыдущей версией, заметно расширились прижимные пластины, а керамическая площадка приобрела ребристую поверхность, обеспечивающую сбалансированное распределение жидкости в ванночке. Для вариативного обдува предусмотрели два ряда воздухозаборных отверстий. Также в комплект добавили три разнообразные сетки и два дриптипа с идентичными цветами и посадками, но разными формами.

Основные характеристики:

Цена Profile 1.5 RDA — 2 200 рублей

 

Dead Rabbit V2 RDA от Hellvape

Hellvape и блогер Heathen реанимировали знаменитого мёртвого кролика. Обновлённая версия не обзавелась существенными новшествами, однако сохранила и приумножила прежние достоинства. Фиксирующие платформы четырёхстоечной базы получили небольшой наклон для более комфортной установки, а также значительно расширенные слоты, позволяющие использовать весьма солидные спирали. Ёмкость ванночки увеличилась примерно до 2,5 мл за счёт высокого расположения воздушных отверстий.

Основные характеристики:

Цена — 2 300 рублей

 

Cosmonaut V2 от District F5VE

Долгожданный второй космонавт получил знакомый брутальный корпус с новой «парящей» крышкой. Внутри расположилась округленная бесстоечная конструкция с расширившимися до 3,5 мм отверстиями. Помимо того, стальная база увеличила глубину своей ванночки до 4 мм, а также избавилась от вечно скалывающейся и царапающейся позолоты. Разумеется, не обошлось без сквонк-пина.

Основные характеристики:

Цена — 2 800 рублей

 

Reload S RDA от Reload Vapor

Дрипка обладает сдержанным, но оригинальным и запоминающимся дизайном, как и подобает Reload Vapor. Под куполом, собранным из юбки и высокого топкепа скрывается рампа с четырьмя слотами для одной спирали и изрешечёнными полукруглыми стенками, обеспечивающими намотку объёмным обдувом. Кроме всего прочего, девайс может похвастаться герметичной воздухозаборной системой.

Основные характеристики:

Цена Reload S RDA — 3 600 рублей

 

Barrage RDA от Asmodus и Thesis

Barrage RDA это — лаконичная дрипка под одну спираль, разработанная в коллаборации межу Asmodus и обзорщиком Thesis. Главной особенностью девайса являются весьма нетривиальные отверстия обдува, скрытые между рёбрами радиатора. Несмотря на довольно компактную испарительную камеру, устройство вполне может уместить до 2 мл жидкости и это без учёта наличия пина для сквонка. Возможность регулировки затяжки отсутствует, однако, это не является проблемой учитывая специфику дрипки.

Основные характеристики:

Цена Barrage RDA — 2 400 рублей

Также читайте про пятёрки лучших боксмодов и под-систем 2019-ого года.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2020, 14:00

Комменты

Alex

Reload s откровенно неудачное, безвкусное устройство. Даже не верится что его сделала компаний reload vapor, давшая нам столько отличных атомайзеров

Диман фром Норильск

Я наверное разделю мнение большинства, Tannhauser Gate RDA гораздо более стоящая дрипка, чем добрая половина представленных в топе... Я конечно не хочу осуждать, либо каким либо образом дескридитировать мнение администрации сайта, ведь именно оно стало решающим при составлении топа, явно не народное голосование... И хотелось бы сразу ответить товарищам, любящим кричать, что Тангейзер тупо клон космонавта... Нет братцы, любое устройство с внесёнными изменениями и запатентованное с ними под своим именем, имеет авторство людей работавшим над над проектом... А по Вашей логике Генри Форд всему миру предъявлять должен за любой четырёх колёсный транспорт на топливной тяге

Яго

А будет топ дриптипов 2019?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA