Лучшие боксмоды 2019-ого года — 5 крутых вариантов

2019 год принёс в мир вейпинга множество разнообразных инноваций и устройств, в их числе были как весьма удачные, так и крайне сомнительные девайсы. Автор ViVA la Cloud собрал пять лучших боксмодов уходящего года.

GEN от Vaporesso

Лаконичный Gen воплотил в себе все лучшие традиции классического боксмодостроения. Небольшой девайс комфортно лежит в руке благодаря плавной прямоугольной форме и рифлёному софттач-покрытию. Внутри прорезиненного корпуса трудится новая плата AXON chip, располагающая широким диапазоном сопротивления от 0,03 до 5,0 Ом. Помимо привычного вариватта, имеются улучшенный термоконтроль, режим экономии и функция pulse, обеспечивающая предварительный нагрев каждые 0,02 секунды. Батарейный отсек скрывается под боковой магнитной панелью. Стальную посадочную площадку можно снаряжать атомайзерами до 26 мм.

Основные характеристики: 

Цена — 2 500 рублей

Aegis X от Geekvape

В 2019 году легендарная серия Aegis пополнилась множеством модов из самых разных категорий. Нашлось место и для двухбаночного флагмана на 200 ватт — Aegis X. Неубиваемый боксмод может без каких-либо проблем пережить пятиминутный круиз в тазу, бурю в пустыне, а также падение на асфальт с высоты нескольких метров. Кроме надёжной защиты, устройство отличается огромным цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма, крупной посадочной площадкой на 28 мм и богатым выбором расцветок, состоящим из восьми позиций.

Основные характеристики:

Цена Aegis X 200W TC Kit — 4 600 рублей

Odin DNA250C от Dovpo

Odin DNA250c это — результат тройной коллаборации между Dovpo, Vaperz Cloud и блогером Vaping Bogan. Брутальный мод упаковали в массивный, но эргономичный и лёгкий корпус из алюминиевого сплава, исполненный в двух строгих расцветках. Посадочную площадку обеспечили солидным диаметром в 30 мм. Доступ к аккумуляторам ограничили удобной откидной крышкой. Ответственность за безопасность и управление взяла на себя знаменитая плата DNA250C от Evolv. В качестве элементов питания предложили использовать пару энергоёмких батарей формата 21700.

Основные характеристики:

Цена Odin Box Mod — 11 500 рублей

 Reuleaux Tinker 2 от Wismec

Как и все представители линейки Reuleaux, Tinker 2 выделяется на фоне других боксмодов оригинальным ярким дизайном. Тем не менее, девайс может похвастаться не только экстравагантным внешним видом, но и наличием эффективной защиты от ударов, влаги, грязи и других воздействий окружающей среды по стандарту IP67. В распоряжении боксмода находится новая фирменная плата Avatar Chip с информативным цветным интерфейсом, вариативной мощностью до 200 ватт и сопротивлением от 0,05 Ом.

Основные характеристики:

Цена — 3 200 рублей

X-Hubble От Vaptio

X-Hubble получил лёгкий глянцевый корпус в форме мыльницы, необременённой лишними кнопками, а также острыми углами и резкими гранями. В соответствии с названием, устройство украсили разнообразными космическими пейзажами, доступными в пяти вариациях. Компактный двухаккумуляторный боксмод отличился возможностью весьма быстрой зарядки током в 3А, функциональной платой на 220 ватт и широким цветным дисплеем с сенсорным интерфейсом.

Основные характеристики:

Цена X-Hubble Box Mod — 4 500 рублей

Небольшая ретроспектива: лучшие вейпы 2018-го, лучшие сетапы 2017-го и лучшие электронные сигареты 2016-го.

Опечатка — Ctrl + Enter2 января 2020, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA