Лучшие поды 2019-ого года. Топ-5

2019 год оказался поистине прорывным для разномастных компактных под-систем. Вот пять достойных представителей этого сегмента по версии Viva la Cloud.

Q-PRO Pod Kit от Lost Vape

Q-Pro Pod это — упрощённый потомок знаменитого Orion, задавшего неослабевающую моду на универсальные прямоугольные корпусы в виде рации. Новая версия отличилась весьма демократичной ценой, а также совместимостью со всеми фирменными картриджами, среди которых имеются варианты как на встроенных, так и на сменных испарителях под разные виды затяжек и жидкостей. Для вариативной работы предусмотрели пять режимов с максимальным значением в 24 ватт.

Основные характеристики:

Цена — 1 900 рублей

Tauren X-Pod Kit от ThunderHead Creations

THC наделили свой дебютный all-in-one набор трендовым форм-фактором, однако, не в ущерб индивидуальности. Лёгкий алюминиевый под снабдили скромным монохромным интерфейсом, позволяющим регулировать мощность в пределах от 5 до 25 ватт, кольцом для настройки обдува и удобной верхней крышкой заправки. Кроме того, девайс доступен в двух комплектах — с парой сменных испарителей на сетках либо с обслуживаемой базой под одну спираль.

Основные характеристики:

Цена — 2 600/2 900 рублей

Microkin Pod Kit от Asmodus

Бесспорно лучшее сверхминиатюрное устройство 2019-ого года. Microkin гармонично совместил в себе крайне компактные габариты, вместительную батарею на 1100 мАч и оригинальный эргономичный дизайн. В дополнение ко всему, имеется весьма приятная вариативность в лице двух видов картриджей на 2 мл и трёх режимов работы с максимальным выходным напряжением в 3,6 вольт.

Основные характеристики:

Цена — 1 900 рублей

Fetch Mini Pod Kit от Smok

Fetch Mini представляет собой функциональный прямоугольный под с информативным цветным интерфейсом, ёмким «всеядным» картриджем и боковыми панелями, украшенными калёным стеклом. Устройство не обременяется существенными инновациями, однако может похвастаться широким диапазоном мощности от 5 до 40 ватт, быстрым откликом, а также совместимостью с обслуживаемой базой и двумя фирменным линейками сменных испарителей.

Основные характеристики:

Цена Fetch Mini Pod Kit — 3 000 рублей

Reload Pod System от Reload Vapor

Американские умельцы из Reload Vapor отметились в 2019 году не только отличным «сигаретным» баком, но и одноимённой под-системой с узкопрофильным цинковым корпусом. Солидный девайс позволяет установить один из пяти уровней напряжения, а также свободный либо тугой обдув. Помимо того, предусматривается продвинутый USB-порт формата Type-C для быстрой зарядки вместительного аккумулятора.

Основные характеристики:

Цена — 2 800 рублей

Ознакомьтесь с пятью лучшими боксмодами 2019-ого года, а также вспомните лучшие вейпы 2018-ого.

Опечатка — Ctrl + Enter7 января 2020, 21:24

Комменты

Коля

Спасибо, поржал. Вива как всегда.

Kuvaldes

Так вот почему люди покупают откровенно убогие девайсы! Начитавшись вот таких топов, видимо. Явно тот, кто составлял топ, в руках-то не держал ни один под из этого топа...

N'dryu

Мдаа, то-ли слепили по-быстрому, то-ли действительно проплата, что топ подов, что другие топы

Illuminatoo

Бред

Illuminatoo

??? Брееед?‍♂️

Hobgoblin

Это ужас.... ваши ТОП что с боксами что с подами это прям анекдот..... кто устанавливает топ?

Жора

Smoant бабки не занёс

Алексей

А как же Smoant Pacito?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA