Lost Vape Orion plus — флагман среди флагманов

Orion plus — новое устройство на плате Dna Go. Это очень компактное устройство, которое можно назвать эталоном среди AIO систем. Он может все — и не уступает полноценным девайсам.

Orion DNA Go совместим с предшественником. В комплекте идут два новых картриджа — на 0.25Ω и 0.5Ω; они спокойно заменяются подами от предшественника, но отличаются от них прозрачным корпусом: теперь девайс проще заправлять, а сжечь вату — сложнее.

В новой версии появилась возможность сменить испаритель внутри картриджа, не меняя всю ёмкость. Кроме этого, увеличилось количество пресетов с трех до пяти; пресеты меняются с помощью небольшой кнопки, светодиод над ней будет показывать выбранный пресет и оставшийся заряд аккумулятора. Настроить желаемую мощность под себя можно через программу Escribe. Максимальная мощность — 22 ватта.

Девайс снабжен встроенным аккумулятором на 950 мА\ч, заряжать его полагается через разъем micro-USB, расположенный под специальной крышкой. При полной зарядке Lost Vape Orion Plus хватает на полный день даже при парении на максимальной мощности.

Отверстие для заправки расположено в верхней части картриджа и закрывается завинчивающейся крышкой. Ширина отверстия позволяет использовать как крупные флаконы, так и маленькие: во всех случаях остается пространство для выхода воздуха. В момент обслуживания можно и отрегулировать затяжку: она может быть как крайне тугой, так и крайне свободной. Оба варианта отлично передают вкус.

Стоимость Orion plus — 3800 рублей, за эти деньги вы получите отличное компактное устройство на базе DNA.

Спасибо компании Lost Vape за предоставление устройства на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2019, 20:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA