Под колпаком: Kubi Stick Pen Kit от Hotcig

Компания Hotcig выпустила набор Kubi Stick Pen Kit. Устройство состоит из небольшого трубомода со встроенной батарей на 1500 мАч и вариативным напряжением, а также небьющегося бака на сменных испарителях.

2 января компания Hotcig представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Kubi Stick Pen Kit. Батарейный блок получил стальной цилиндрический корпус, окрашенный в двух вариациях — чёрной и серебристой. Лицевую сторону минималистичного мода отметили скромным логотипом и квадратной кнопкой fire, опоясанной индикатором заряда. На обороте сделали USB-порт. Сверху прикрутили необслуживаемый бак с 510-м коннектором и небьющейся пластиковой колбой. Дриптип усадили на накатанный пьедестал и защитили полимерным колпачком под цвет резервуара.

Предусматривается три режима работы в диапазоне от 3,2 до 4,2 вольт, переключение осуществляется тройным нажатием кнопки активации. Уровень выбранного напряжения отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Объём интегрированного аккумулятора составляет 1500 мАч. Бак комплектуется парой сменных испарителей с сопротивлением в 1,2 Ом. Резервуар обладает стандартной ёмкостью в 2 мл, заправочное отверстие находится сверху. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле при помощи ребристого кольца на основании бака.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Kubi Stick — 1 800 рублей

ViVA la Cloud писал про разные девайсы от Hotcig: R150S Box Mod, RSQ Mate Box Mod и Marvel Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2020, 18:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA