Егошка на обслуге: Marvel Pod Kit от Hotcig

Компания Hotcig выпустила Marvel Pod Kit. Устройство работает в диапазоне от 1 до 30 ватт, а также поддерживает четыре вида сменных испарителей, среди которых есть пара обслуживаемых вариаций.

7 августа компания Hotcig представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Marvel Pod Kit.  Лаконичный девайс облачили в прямоугольный цинковый корпус со скругленными гранями и углами. В палитру расцветок включили семь вариаций.На узком фасаде разместили стандартную панель управления, состоящую из трёх круглых кнопок, дисплея и USB-порта. Верхнюю площадку увенчал дриптип из янтарного термопластика с вращающимся воздушным кольцом на основании, рядом расположилось заправочное отверстие. Тыльную сторону округлили и совместили с широкими торцами в монолитную съёмную крышку, отвечающую за доступ к картриджу. Для контроля жидкости, боковины перфорировали небольшими решётками.

Универсальный картридж позволяет работать не только с привычными сменными испарителями, но и с двумя видами обслуживаемых баз, тем не менее, в стандартный набор они входить не будут. Сопротивление комплектных испарителей составляет 1,2 и 0,6 Ом. Бак обладает объёмом в 2 мл и верхней заправкой. Интенсивность затяжки настраивается поворотом кольца. Мощность регулируется в пределах от 1 до 30 ватт, кроме того можно установить bypass либо пользовательский режим CUSTOM DIY с детальной настройкой предварительного нагрева. Интегрированная батарея вмещает 1200 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт током в 1А.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Marvel Pod Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные девайсы на обслуживаемых испарителях — Jester Pod Kit от Vapefly и Pasito Pod Kit от Smoant.

Опечатка — Ctrl + Enter23 августа 2019, 15:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA