На два фронта: Topside Lite Kit от Dovpo

Компания Dovpo выпустила набор Topside Lite Kit. «Всеядный» сквонкер получил максимальную мощность в 90 ватт, двухспиральную дрипку Variant RDA и съёмный модуль для трансформации в обычный боксмод.

26 октября компания Dovpo анонсировала в инстаграме устройство Topside Lite Kit, изготовленное при участии блогера The Vapor Chronicles. Универсальный мод упаковали в слегка округленный прямоугольный корпус средних размеров, не отличающийся высокой эргономикой. Фасадную часть изготовили из лёгкого сплава и окрасили в трёх вариациях. На обороте разместили крупный полупрозрачный модуль, скрывающий аккумулятор и силиконовый флакон, обладающий удобной верхней заправкой. Помимо того, предусмотрели альтернативную панель, трансформирующую массивный сквонкер в обыкновенный компактный боксмод. На лицевой панели установили три клавиши и одноцветный дисплей, usb-порт отправили на торец.

Девайс работает с тремя форматами аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для последнего предусматривается адаптер. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 90 ватт либо переключится в температурный контроль или варивольт. Минимальное сопротивление составляет 0,08 Ом.

Комплектная дрипка обладает привычной конструкцией без существенных инноваций. Верхушку стального купола украшает контрастный дриптип с 810-й посадкой. Боквая юбка фиксируется на базе неподвижно, за регулировку обдува отвечает вращающийся топкеп. По краям довольно вместительной базы располагаются четыре стойки для вертикальной фиксации ножек двух спиралей.

В комплект поставки входят адаптер, дополнительная панель, набор запчастей, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Dovpo: MVV 2 Box Mod, Blotto RTA и Topside SQ Squonk Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2019, 19:21

Комменты

Егор

Какая ёмкость флакона?

theMaid

Вот могут же посоны сделать трансформер на 21700, почему гиквейп не может?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA