Pridevape на Vapexpo 2019

Pridevape с душой организовал стенд и представил новинки на выставке Vapexpo 2019. Посетителям предоставили пространство для теста жидкостей, выделили место для отдыха, предложили развлечься и похрустеть соленым попкорном.

Коротко о компании

Pridevape — основан в Санкт-Петербурге в феврале 2016. Начали с торговли оптом и в розницу ароматизаторами TPA, в 10 миллилитровых флаконах. Когда пришла первая поставка ароматизаторов, начали разрабатывать первую линейку – Prides elixir. На данный момент у производителя в ассортименте имеется 24 линейки жидкостей всевозможных вкусовых направлений.

Новинки

Стеклянная стойка на стенде была наполнена пробниками жидкостей. Позади поставили островки, со всеми линейками производителя. На этой выставке Pride представили обновление нескольких линеек.

Фрукты с холодком из Fruit Shake пополнились вкусами: манго-чёрная смородина, груша-персик.

В Frozen yoghurt ice boost появился йогурт со вкусом хвоя-ягоды и брусника-земляника.

Линейка Bang переродилась в Cream Pie, полностью переделанная рецептура и дизайн, добавили два новых вкуса – кофейный и манговый. На лицевой стороне остался маленький логотип Bang, как отсылка к тому, вместо чего она встает в ассортимент.

Пробники жидкостей из линейки «Морс» и «Frozen yoghurt ice boost»

Так же, линейки Fruit Shake и Frozen yoghurt ice boost переупаковали, уменьшили количество кулера во флаконе и дали возможность добавить самостоятельно столько, сколько нужно с помощью кулер-бустера

Пробники жидкостей из линейки «Fruit Shake»

Развлечения

Первые 100 посетителей стенда могли бесплатно попытать удачу и выиграть призы, крутанув колесо фортуны, такие как: жидкость, вата Puff’s Lab, и попкорн. Последующим посетителям предоставлялась такая возможность при покупке любой продукции Pride.

Поговорив с гостями стенда и командой «Прайда» выяснили, что самые ходовые позиции – это жидкости из линеек Морс, TEA и Frozen Yoghurt Ice Boost.

С линейкой TEA произошла неловкая ситуация: команда «Прайда» забыла взять ее с собой. Но так как каждый второй гость стенда спрашивал про нее, решили доставить ее на стенд в экстренном порядке. Через несколько часов жидкость уже можно было попробовать.

Колесо фортуны и попкорн

Для тех, кто уже утомился пробовать жидкости и таскать покупки с аккумуляторами – имелось местечко где можно было передохнуть и потом продолжить запаривать помещение выставки. Справа от стенда, через проход, разместилась зона с диванами и раритетными игровыми приставками Sega Super Drive со 160-тью легендарными играми, в которые мог поиграть любой желающий.

Место для отдыха с игровой приставкой

В тоже время Дядя Вова привёз на Vapexpo 2019  новые линейки и спортивные конкурсы, а Red Coil представили новые девайсы и жидкости.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2019, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA