Модифицированный коробок: PAL 2 Pro Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила набор PAL 2 Pro Pod Kit. Устройство получило регулируемую мощность от 5 до 22 ватт, небольшой монохромный дисплей, а также пару сменных испарителей под свободный либо «сигаретный» обдув.

7 августа компания Artery представила на странице в фейсбуке набор для новичков — PAL 2 Pro Pod Kit. По старой традиции, в разработке девайса принял участие блогер Tony B. Обновлённую егошку упаковали в лёгкий алюминиевый корпус знакомой прямоугольной формы. На выбор предоставили пять разнообразных вариаций, отличающихся не только цветом, но и фактурой боковых панелей. Под намагниченной боковиной спрятали картридж и панель управления, состоящую из дисплея и двух клавиш. На противоположной стороне установили квадратную кнопку fire. Узкий фасад снабдили USB-портом, маленьким и индикатором и воздухозаборными отверстиями.

Картридж комплектуется съёмным 510-м дриптипом и испарителем с сопротивлением в 1,0 Ом, кроме того, предусматривается альтернативный вариант на 0,6 Ом. Резервуар вмещает 2 либо 3 мл в зависимости от версии, заправочный слот находится сбоку. Желаемую затяжку можно установить поворотом кольца на базе испарителя. Лаконичный монохромный интерфейс позволяет регулировать мощность в диапазоне от 5 до 22 ватт, а также отслеживать сопротивление и оставшийся заряд. Ёмкость интегрированной батареи составляет 1000 мАч, зарядка осуществляется через USB-порт формата Type-C током в 0,8А.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена PAL 2 Pro Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Artery: PAL One Pro Starter Kit, PAL 2 Pod Starter Kit и PAL Stick AIO Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 августа 2019, 18:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA