Маленький анархист: Punk Pod System Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Punk Pod Kit. Устройство получило компактный бескнопочный корпус в стиле стимпанк, пару сменных картриджей объёмом 1,2 мл и небольшую батарею ёмкостью 600 мАч.

23 ноября компания Teslacigs представила в инстаграме набор Punk Pod Kit. Миниатюрный девайс исполнили из цинкового сплава в четырёх вариациях, имитирующих медь, бронзу либо два стальных оттенка. Тщательно отполированный прямоугольный корпус избавили от кнопок и украсили оригинальным рельефом со «стимпанковскими» шестерёнками. Верхнюю площадку увенчали небольшим картриджем в стиле Juul. Противоположный угол оформили в виде петли для цепочки. USB-порт расположили на дне.

Устройство питается от встроенного аккумулятора на 600 мАч, предусматривающего примерно 250 затяжек и зарядку током в 0,5А. Активация осуществляется при затягивании. Мощность на выходе будет составлять от 6,4 до 9,25 ватт в зависимости от оставшегося заряда. Возможность какой-либо регулировки — отсутствует. Сменный картридж обладает интегрированной намоткой с сопротивлением в 1,4 Ом и довольно скромным резервуаром на 1,2 мл. Не исключается совместимость с экземплярами от Juul.

В комплект поставки входят два картриджа, цепочка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Punk Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про предыдущего представителя линейки — Punk 86W Mod, а также аналогичные наборы — Podin Mini Pod и Battlestar Baby Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 ноября 2019, 18:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA