Элитная порода: Minikin Kodama 21700 Mod от Asmodus

Компания Asmodus выпустила Minikin Kodama 21700 Box Mod. Роскошный боксмод отличился ярким корпусом из стабвуда, питанием от двух батарей 21700 и максимальной мощностью в 180 ватт.

26 декабря компания Asmodus представила в инстаграме боксмод Minikin Kodama 21700. Корпус экстравагантного девайса выполнили из разноцветной полимеризированной древесины и наделили удобным «рыксообразным» профилем. Выбор расцветок разнообразили тремя яркими цветовыми комбинациями. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду обеспечили диаметром в 25 мм. Лицевую сторону заняла металлическая панель с круглой кнопкой зажигания, дисплеем, парой дополнительных клавиш и USB-портом. На дне зафиксировали откидную крышку, скрывающую батарейный отсек.

Устройство управляется новой платой GX-180TC-2, поддерживающей максимальную мощность в 180 ватт и информативный цветной интерфейс с широкими возможностями индивидуальной настройки. Помимо того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля и curve. Сопротивление может варьироваться от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания требуется пара внешних аккумуляторов формата 21700. USB-порт отвечает за обновление платы и зарядку.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Minikin Kodama 21700 — 18 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды из стабвуда от Asmodus: Aether Squonk Mod, M-oni Ultra-Portable Kit и Ohmsmium 2 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2019, 20:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA