Увеличенная миниатюра: Glaz Mini MTL RTA от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Glaz Mini MTL RTA. Бак снабдили двухстоечной односпиральной декой, тугим нижним обдувом и вместительным резервуаром на 5 мл.

3 сентября компания Steam Crave представила на странице в фейсбуке новое устройство — Glaz Mini RTA. Это «сигаретный» бак, оформленный в виде строгого цилиндра с низкопрофильной колбой и лёгким налётом брутальности. Верхушку и основание стального корпуса облагородили мелкой накаткой. Выбор цветов ограничили двумя вариантами — базовым полированным и крашенным чёрным. Скручивающийся топкеп увенчали узким дриптипом, состоящим из дельринового наконечника и ребристого радиатора с 510-й посадкой. Шероховатое воздушное кольцо ограничили единственной маленькой перфорацией.

Компактную деку девайса представляют две приземистые стойки с просторными платформами, ограничительными бортами и крупными крестовыми винтами для горизонтальной фиксации одной спирали. В центре базы, под намоткой располагается группа из четырёх отверстий, отвечающих за подачу воздуха на спираль. По бокам имеются полукруглые ванночки для хлопка. Для вариативности тугого обдува предусматриваются четыре воздухозаборные перфорации с разными диаметрами — 0,8; 1,0; 1,2 и 1,6 мм. Переключение между ними осуществляется вращением кольца. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 5 мл при помощи стального удлинителя.

Бак поставляется с удлинителем шахты, дополнительным стеклом, отвёрткой, комплектом запчастей, стикером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Glaz Mini RTA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про дрипки и баки от Steam Crave: Glaz V2 RTA, Glaz RDSA и Aromamizer Lite RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter22 сентября 2019, 18:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA