Эталонный сквонч: DotSquonk 100W от DotMod

Компания DotMod выпустила устройство DotSquonk 100W. Это алюминиевый сквонкер, поддерживающий четыре режима работы, три формата аккумуляторов и мощность в 100 ватт.

18 января компания DotMod представила на странице в фейсбуке сквонк-мод DotSquonk 100W. Девайс облачили в каноничный однотонный корпус в форме плавного прямоугольника со скругленными углами. Основным материалом для него выступил анодированный алюминий. На выбор предоставили четыре традиционных цвета — чёрный, красный, синий и золотой. Панель управления и аккумуляторное ложе спрятали под боковой магнитной панелью, для доступа к дисплею вырезали окошко. На обороте сделали аналогичную крышку, скрывающую силиконовый флакон. Узкий фасад снабдили гравированной кнопкой fire.

Для питания сквонкер может использовать аккумляторы трёх основных форматов — 21700, 20700 и 18650. Плата поддерживает вариватт, термоконтроль, байпасс и режим curve. Максимальная мощность достигает значения в 100 ватт. Сопротивление от 0,08 до 3,0 Ом. Резервуар вмещает 8 миллилитров. Помимо основных параметров, минималистичный дисплей отображает время и дату.

В комплект поставки входят адаптер, запасной флакон, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена DotSquonk 100W — 8 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Dotmod: dotRDTAdotBox Dual Mech и dotRDA Single Coil.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2019, 13:22

Комменты

Alex

Всё бы ничего, но кабель USB,кторый идёт в комплекте, имеет непонятный разъём, чем-то похожий на Type-C, а у бокс-мода разъём обычный микро-USB... и это неприятный нюанс...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA