RiP Trippers решил «уйти» из вейпинга. На самом деле нет — это кликбейт

Ютуб-блогер RiP Trippers — американский обзорщик с 1 300 000 подписчиками — решил уйти из вейпинга. Но это, разумеется, кликбейт.

Американский ютуб-блогер RiP Trippers решил уйти из вейпинга. Этому он посвятил свое новое видео. На протяжении 9 минут блогер рассказывает про нежелание людей ходить на митинги против запрета на вкусы для джусов, жалуется на демонетизацию и убеждает всех в том, что видео с заголовком «RiP Trippers УХОДИТ ИЗ ВЕЙПИНГА ПО-НАСТОЯЩЕМУ?!!!» — не кликбейт.

Вероятно, он никуда не уходит. «Поэтому, когда я пощу это в инстаграме [анонс ухода, прим. ViVA la Cloud], я вам говорю: да, мне, возможно, придется уйти и это не кликбейт», — пояснил он в видео. «Я буду выдавать обзоры на продукты до тех пор, пока не перестану мочь это делать», — добавила уходящая звезда обзоров. «RiP Trippers продолжит свой путь, я не остановлю свой канал», — завершил блогер рассказ о окончании вейп-карьеры.

Среди других достижений RiP Trippers, призывающего воевать за спасение вейп-индустрии, — обзор на спортивный напиток. В нем он сказал, что электронные сигареты вызвали у него ожирение, усталость в мышцах, боль в голове и сухость во рту. Но чудесный напиток, который предложили ему рекламщики, исцелил его проблемы — достаточно добавить порошок с электролитной смесью в воду. «Это — спаситель жизни для вейперов», — провозгласил борец за свободное парение.

Почитайте лучше про наших, русскоязычных блогеров

Вот — про ужасную песню «вейп-братья».

Вот — про ужасную песню-рекламу жидкости Yo! Vape

Зато без рекламы спортивных напитков!

Опечатка — Ctrl + Enter1 ноября 2019, 13:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA