Сотовый комплект: Hive 200 Kit от Artery

Компания Artery выпустила набор Hive 200 Kit. Он состоит из одноимённого боксмода снабжённого платой AERO мощностью 200 ватт и необслуживаемого бака объёмом 4 миллилитра.

13 июля компания Artery представила в инстаграме набор Hive 200. Боксмоду дали прямоугольный алюминиевый корпус с карбоновой либо «эпоксидной» панелью. На лицевой стороне расположили две клавиши регулировки и шестигранный дисплей, кнопку fire аналогичной формы, а также USB-порт установили на торце. Тыльную сторону украсили рельефным логотипом с пчелой и дополнили магнитной крышкой аккумуляторного отсека.

Устройство снабжено платой AERO поддерживающей вариватт, термоконтроль и специальный вкусовой режим. Интерфейс имеет оригинальное «сотовое» оформление и возможность настройки цвета. Отклик на кнопку fire составляет 0,01 с. Максимальная мощность достигает отметки в 200 ватт. Питается девайс от двух аккумуляторов формата 18650.

Комплектный бак работает со сменными испарителями на сетках с сопротивлением в 0,14 Ом. Конструкция — стандартная. Заправочное отверстие находится под скручивающимся топкепом. Снизу предусмотрено кольцо для регулировки обдува. Ёмкость в 3 мл можно увеличить до 4 при помощи расширенной колбы.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, набор запасных деталей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hive 200 Kit — 6 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Nugget Boxmod, PAL Mini Starter Kit и Lady Q от Artery.

 

Опечатка — Ctrl + Enter14 июля 2018, 19:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA