Воскрешенный кролик: Dead Rabbit V2 RDA от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Dead Rabbit V2 RDA. Это обновлённая версия известной двухспиральной дрипки с модифицированными сквозными стойками для вертикальной фиксации ножек, вариативным боковым обдувом и антибактериальным дриптипом.

25 октября компания Hellvape представила в инстаграме новую дрипку — Dead Rabbit V2 RDA. Стальной купол реализовали в знакомом корпоративном стиле, украсив бессменным логотипом и обновлённой рельефной каймой. На выбор предоставили щедрую гамму расцветок, включающую десять вариаций. Съёмный топкеп увенчали подпоясанным 810-м дриптипом из бактерицидного полимера, кроме того, комплект разнообразили дополнительным матовым экземпляром. Помимо оригинальной гравировки, на боках юбки находится пара овальных отверстий. В дополнение к ним, на высоких внутренних стенках крышки вырезали две воздухозаборные группы с разными формациями для большей вариативности обдува.

Над декой возвышаются четыре Г-образные стойки для фиксации одной либо двух спиралей. Ножки устанавливаются вертикально и прижимаются по бокам винтами с прямыми шлицами. Излишки намотки можно легко удалить снизу благодаря сквозным слотам. В центре имеется отверстие для нижней подачи жидкости в просторную ванночку. Юбка неподвижно фиксируется на бортах базы, за настройку затяжки отвечает вращающаяся крышка. Предусматривается как стандартный, так и сквонк-пин.

В комплект поставки входят два дриптипа, адаптер, набор запчастей, отвёртка, ключ, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 2 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про дрипки и баки от Hellvape: MD RTA, Rebirth RTA и Passage RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2019, 17:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA