Стерильная центрифуга: Passage RDA от Hellvape

Hellvape и блогер Suck My Mod выпустили Passage RDA. Это двухспиральная дрипка с герметичным куполом, двумя просторными стойками и антибактериальным 810-м дриптипом.

21 апреля компания Hellvape анонсировала в инстаграме дрипку Passage RDA, изготовленную в коллаборации с американским обзорщиком Suck My Mod. Девайс получил богатую палитру расцветок, состоящую из девяти разнообразных цветовых комбинаций. На накатанном топкепе разместили окольцованный 810-й дриптип из антибактериальных полимеров, кроме того предусмотрели альтернативный вариант из привычного полупрозрачного пластика. «Пузатую» юбку перфорировали парой вытянутых горизонтальных отверстий и украсили рельефным логотипом.

Посреди деки возвышается пара прямоугольных стоек с прижимными платформами и винтами под прямую отвёртку. Ножки двух спиралей следует расположить в горизонтальной плоскости и зафиксировать при помощи пластин. Воздух подаётся через с двух сторон, через высокие стенки вращающегося топкепа. Воздухозаборные группы состоят из девятнадцати мелких воздушных отверстий, разделённых на три секции. Присутствует сквонк-пин.

В комплект поставки входят два дриптипа, адаптер, запчасти, стикер, отвёртка, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Passage RDA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Hellvape: ReBirth RDAHellbeast Tank и Rebirth RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 мая 2019, 20:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA