Волшебная палка: Magico Nic Salt Stick Kit от Horizon Tech

Компания Horizon Tech выпустила Magico Nic Salt Stick Kit. В набор включили вместительный батарейный блок ёмкостью 2000 мАч и необслуживаемый бак на 5,5 мл с двумя видами испарителей.

17 мая компания Horizon Tech представила в инстаграме набор для новичков — Magico Nic Salt Stick Kit. Мод облачили в вытянутую цилиндрическую форму и наделили шестью вариантами окраса. На лицевой стороне лаконичного корпуса установили шероховатую кнопку зажигания со встроенным цветовым индикатором заряда. USB-порт разместили сзади.

Функционал девайса не отличается большой оригинальностью — выходное напряжение варьируется от 3,2 до 4,2 вольт, работа обеспечивается интегрированным аккумулятором на 2000 мАч. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания. Присутствует стандартный набор мер безопасности, а также автоматическая подстройка по сопротивление испарителя.

Привычный необслуживаемый бак комплектуется фирменным «сеточным» испарителем на 0,12 Ом, также в запасе присутствует альтернатива на спирали с сопротивлением в 1,8 Ом. Объём колбы составит 2 либо 5,5 мл в зависимости от версии набора. Заправочное отверстие скрывается под сдвижным топкепом. Снизу имеется кольцо для регулировки обдува. Обычный дриптип можно заменить на приталенную «сигаретную» версию.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительный дриптип, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Magico Starter Kit — 4 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Horizon Tech: Arctic V8 MiniArco II и Falcon King Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter20 мая 2019, 23:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA