Джентльменский набор: Roll Mac Advanced Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила eRoll Mac Advanced Kit. Устройство состоит из компактной док-станции ёмкостью 2000 мАч, узкой бескнопочной егошки на 11 ватт и пары запасных картриджей с керамическими испарителями.

8 мая компания Joyetech анонсировала в инстаграме устройство eRoll Mac Advanced Kit. Зарядный футляр выполнили в плавной прямоугольной форме со скругленными углами и узким профилем. Цветовую гамму ограничили тремя вариантами — серебристым, красным и чёрным. На торце сделали индикаторы заряда и USB-порт Type-C.

Док-станция обладает аккумулятором с запасом в 2000 мАч, полный заряд током не более 2А можно осуществить за 90 минут благодаря продвинутому USB-порту. Под широкой магнитной панелью скрывается ложе для егошки и двух дополнительных картриджей.

Габариты егошки напоминают удлинённую до 100 мм сигарету. Сменный картридж фиксируется при помощи резьбы, комплектуется керамическим испарителем на 1,2 Ом и вмещает 0,55 мл. Для заправки достаточно снять округлый дриптип. Батарея имеет ёмкость в 180 мАч. Зарядный коннектор находится на дне. Активация происходит при затягивании, максимальная мощность достигает значения в 11 ватт.

В комплект поставки входят три картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена eRoll Mac Advanced Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Joyetech: Espion Tour with Cubis MaxAtopack Magic Kit и Exceed Grip Starter Kit, а также аналогичный набор от Vapeonly — Porto PCC Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2019, 15:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA