Золотой телец: Tauren X-Pod Kit от ThunderHead Creations

Компания ThunderHead Creations выпустила Tauren X-Pod Kit. Универсальный девайс получил монохромный интерфейс, регулируемую мощность от 5 до 25 ватт, а также возможность работать как со сменными испарителями, так и с обслуживаемой базой.

17 сентября компания ThunderHead Creations представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Tauren X-Pod Kit. Устройство упаковали в прямоугольный корпус из сочетания лёгкого алюминиевого сплава и пластика. Силуэт облагородили округлыми углами и слегка выпуклым профилем с декоративными вырезками. Фасад отметили логотипом и воздухозаборным отверстием. Противоположную сторону дополнили аналогичной перфорацией и маленьким дисплеем. На узком торце разместили панель управления, собранную из трёх круглых кнопок и USB-порта. Дно снабдили вентиляцией.

Съёмный магнитный картридж реализуется в двух версиях — первая поддерживает два вида сменных «сеточных» испарителей, вторая использует обслуживаемою двухстоечную базу под одну спираль. Обе вариации обладают объёмом в 2 мл и кольцом для настройки затяжки. На верхней площадке резервуара располагаются скручивающаяся заправочная крышка и 510-й дриптип из эпоксидной смолы в цветах корпуса. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 25 ватт при помощи минималистичного одноцветного интерфейса. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает встроенная батарея на 1000 мАч.

В комплект поставки два сменных испарителя либо обслуживаемая база с адаптером, а также USB-кабель, ремешок, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена X-Pod Kit составит 2 700 рублей для версии на сменных испарителях и 3 200 рублей для варианта на обслуживаемой базе.

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от THC: Tauren Solo RDA, Tauren Max Mech Mod и Tauren One RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2019, 13:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA