18-летний сверхразум зачем-то судится с Juul из-за наркотиков

18-летний житель штата Иллинойс зачем-то решил подать в суд на Juul. По его мнению, компания — корень всего зла и именно она виновата в том, что он решил потреблять марихуану через электронные сигареты и попал в больницу.

18-летний Адам Хергенредер подал в суд на Juul. Причина — визит в больницу, после которого обнаружились что у него легкие 70-летнего человека. При этом, официальный вариант — тот, с которым он пошел в суд, — то, что Juul якобы рекламирует товары подросткам и не предупреждает о опасности содержащегося там никотина и прочих ингредиентов жидкости.

При этом, сам Адам не сказал, что начал парить из-за рекламы. Вместо этого он догадался начать парить из-за того, что «все остальные тоже делали это». Постепенно он начал потреблять не джус с жидкостью, а содержащее ТГК — активный компонент марихуаны — нечто.

Заметив, что с его здоровьем что-то стало не так, он обратился в больницу — и обнаружил, что его эксперименты с парением ради моды и наркотиками привели к проблемам со здоровьем — он стал еще одним пострадавшим от вызванной марихуаной эпидемией среди вейперов.

Вот — подробнее, про то как любители упороться навели панику в СМИ и устроили вейперам проблемы.

Кроме того, малолетний гений подал в суд на заправку, магазин при которой продавал ему поды, хотя самому горе-вейперу тогда не было 18. Адвокат умника — видимо, это заразно, — отметил, что у его клиента «не было шанса избежать зависимости от этих токсичных бомб замедленного действия». Пробовал ли его клиент не покупать жидкости с никотином и вовсе не парить, адвокат в комментарии изданию Independent не пояснил.

Почитайте про еще одного школьника, который догадался начать парить Juul — и теперь пытается поднять на этом бабла, обвинив компанию.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2019, 09:55

Комменты

Котик

Да эти [Роскомнадзор] заебали

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA