18-летний американец обвинил Juul в травме легкого

18-летний вейпер из США обвинил Juul в травме легкого. По его словам, парение вызвало пневмоторакс — скопление воздуха между легкими и окружающей их пленками. В подтверждение он выложил фотографии с операции — и предостерег других от парения.

Мы бы приложили фотокарточки, которыми поделился пострадавший — но там море всякой расчлененки. Если вам нечем заняться — посмотрите их сами в сториз горе-вейпера.

Американец обвинил Juul в пневмотораксе — скоплении воздуха между легкими и окружающей их пленкой. По его словам, он парил порядка одного картриджа за два дня на протяжении 18 месяцев, после чего попал в больницу.

В доказательство он приложил фотографии, сделанные докторами. На легких появились черные точки, а на поверхности пленки надулся пузырь, не дававший ему нормально дышать. До этого, заявил пострадавший, он не курил обычные сигареты — потреблять никотин он начал с Juul. Судя по всему — ему 18 лет, парил он 18 месяцев, — девайс он купил еще до совершеннолетия.

Теперь вейпер находится в больнице. После выписки ему нельзя будет заниматься кроссом, нырять с аквалангом и на некоторое время придется отказаться от полетов.

В предыдущих выпусках загадочных травм:

Пенис Шрека пострадал от вейпинга

Нога американца поджарилась от аккумулятора

Опечатка — Ctrl + Enter7 августа 2019, 18:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA