Плитка на банке: Afeng Mod Pod Kit от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила Afeng Mod Pod Kit. Компактный девайс отличился способностью работать с батареей 18650, а также ёмким картриджем на 3 мл со сменным испарителем и регулируемой затяжкой.

27 августа компания Snowwolf («дочка» Sigelei) анонсировала в инстаграме all-in-one набор — Afeng Mod Pod Kit. Устройство получило лаконичный прямоугольный корпус со скругленными гранями и сглаженными углами. В палитру расцветок включили пять вариаций в спокойных тонах. Овальную кнопку зажигания разместили на верхушке широкого фасада, отмеченного рельефной волчьей головой. На противоположной стороне зафиксировали магнитную панель, обеспечивающую доступ к батарее и картриджу. USB-порт, индикатор заряда и комплект воздухозаборных отверстий отправили на узкий торец. Дно дополнили вентиляцией.

За съёмной крышкой скрываются вместительный картридж на 3 мл и ложе под аккумулятор формата 18650. Благодаря USB Type-C можно осуществить быструю зарядку током в 1А. Выходная мощность может варьироваться от 16 до 22 ватт. Картридж работает со сменными испарителями Wicked coil на 0,6 Ом. На базе предусматривается вращающееся кольцо для регулировки обдува. Заправочное отверстие находится на боковой стенке, под резиновой крышкой. За безопасность отвечает плата IFV smart chip.

В комплект поставки входят два испарителя, крышка, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Afeng Mod Pod Kit — 2 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разные устройства от Snowwolf: Wocket Pod Kit, Exilis XPod Kit и Mfeng UX Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2019, 14:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA