Скоростной волк: Mfeng UX Box Mod от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила Mfeng UX Box Mod. Цинковый боксмод питается от двух аккумлуяторов 18650, разгоняется до 200 ватт и обладает цветным интерфейсом с быстрым откликом в 0,0005 с.

24 апреля в ряде интернет-магазинов появился девайс — Mfeng UX Box Mod, от китайской компании Snowwolf. Корпус нового боксмода исполнили из цинкового сплава в многогранной форме с весьма насыщенной геометрией. Гамму расцветок разнообразили шестью вариантами. Стальную посадочную площадку дополнили протоками от прикипания и парой периферийных выступов. В центре фасада разместили цветной дисплей, обрамлённый декоративной панелью. Ниже расположились клавиши управления и USB-порт. Длинную кнопку fire растянули вдоль торца. На тыльной стороне зафиксировали магнитную крышку батарейного отсека.

Максимальная мощность устройства регулируется в диапазоне от 5 до 200 ватт, также поддерживается температурный контроль. Помимо стандартных систем безопасности, плата позволяет установить пароль для избежания нежелательного доступа. Скорость отклика составляет 0,0005 секунды. Цветное меню можно настроить на своё усмотрение. Для работы потребуется пара аккумуляторов формата 18650.

Девайс поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mfeng UX Box Mod — 4 500 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмоды от Snowwolf: Vfeng85W Mod и O-100 Squonk Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 апреля 2019, 20:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA