Квадратное уравнение: RPM 40 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила RPM 40 Pod Kit. Компактный девайс разгоняется до 40 ватт, питается от интегрированной батареи на 1500 мАч и поддерживает два вида картриджей под разнообразные испарители.

13 августа компания Smok представила в инстаграме универсальную егошку — RPM 40 Pod Kit. Корпус наделили довольно миниатюрными габаритами с квадратным профилем и богатой гаммой расцветок, состоящей из восьми вариаций. Панель управления собрали из небольшой кнопки зажигания, цветного дисплея и двух клавиш регулировки. На торцах предусмотрели декоративные панели с яркими контрастными узорами либо закосом под углепластик. Выше сделали пару узких отверстий для контроля жидкости. Круглое дно укомплектовали USB-портом.

За компактным четырёхгранным корпусом скрывается вариативная плата IQ-R, располагающая цветным интерфейсом и мощностью от 1 до 40 ватт. Время разогрева не превышает 0,001 с. Встроенный аккумулятор заряжается через USB-порт током в 0,88А и имеет в запасе 1500 мАч. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,2 до 2,5 Ом. Съёмный картридж реализуется в двух вариациях, одна предусматривает работу со сменными испарителями из линейки Nord, другая ориентируется на серию RPM. Объём картриджей составляет 4,5 и 4,3 мл, кроме того имеется европейская версия на 2 мл. Отверстие заправки располагается на боковой стенке. Базовая сборка комплектуется испарителями на 0,6 и 0,4 Ом.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RPM 40 Pod Kit — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Smok: Trinity Alpha Pod Kit, Micare Pod Kit и Stick 80W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 августа 2019, 21:11

Комменты

Скромняга

Обычный никотин можно парить на нем?

Sedzaru

Микро Юсби

Тот самый, тот смелый

Разъем туре-с или нет?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA