Мощная накрутка: Stick 80W Kit от Smok

Компания Smok выпустила Stick 80W Kit. Цилиндрическому моду дали аккумулятор на 2800 мАч, кольцо для регулировки мощности в диапазоне от 5 до 80 ватт и новый бак — TF Tank ёмкостью 6 мл.

21 июня компания Smok представила в твиттере стартовый набор — Stick 80W Kit. Минималистичный трубомод не стали обременять декором, но разнообразили шестью вариантами окраса. Посадочная площадка получила диаметр в 24,5 мм. Лицевую сторону отметили небольшим логотипом и квадратной кнопкой fire со встроенным трёхцветным индикатором. На обороте сделали USB-порт. Дно снабдили нетривиальным вращающимся кольцом, тем не менее, уже встречавшимся в аналогичных девайсах от других фирм.

Компактное устройство питается от вместительной батареи ёмкостью 2800 мАч, заряжать её следует током в 1,5А. Мощность на выходе может составлять от 5 до 80 ватт, настройка осуществляется при помощи механического регулятора на дне трубы, установленное значение отображается в маленьком боковом окошке. Поддерживаемое сопротивление варьируется от 0,15 до 2,5 Ом.

Бак TF Tank отличается обновлённой базой с увеличенной воздушной камерой для создания более объёмного и интенсивного обдува. Широка колба позволяется умещать 6 мл жидкости, заправочное отверстие скрывается под сдвигающейся в бок крышкой с кнопочным замком. Внутри находится «сеточный» испаритель на 0,15 Ом из новой одноимённой серии, в запасе предусматривается аналогичный экземпляр.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Stick 80W Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные наборы от Smok: Priv N19 Kit, Trinity Alpha Pod Kit и Micare Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2019, 20:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA