Пачка сигарет: PAL 2 Pod Starter Kit от Artery

Компания Artery выпустила стартовый набор PAL 2 Kit. Алюминиевому устройству дали регулируемую систему обдува, испарители для свободной и «сигаретной» затяжек, а также аккумулятор ёмкостью 1000 мАч.

11 декабря китайская компания Artery представила в инстгараме all-in-one девайс — PAL 2 Kit, разработанный совместно с блогером Tony B. Егошку выполнили в форме прямоугольника со скругленными углами и раскрасили в четырёх версиях. Увенчали алюминиевый корпус приплюснутым дриптипом, представляющим из себя продолжение съёмного модуля, скрытого под магнитной панелью. На противоположной стороне установили круглую кнопку fire. Узкий торец снабдили USB-портом, маленьким индикатором и воздухозаборным отверстием. В качестве декора на некоторых углах вырезали по паре линий.

Внутри скрывается картридж, комплектующийся сменным испарителем. Предусматривается два варианта — для тугого и свободного обдува, на 1,2 и 0,6 Ом, соответственно. Скручивающаяся база испарителя позволяет настраивать интенсивность тяги. Бак заправляется сбоку и вмещает 3 либо 2 мл в зависимости от версии. Питает устройство встроенный аккумулятор на 1000 мАч, ток зарядки для него не должен превышать 0,8А.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

ЦенаPAL 2 Pod Starter Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Artery: Hive 200 KitBaton Kit with Hive S Tank и PAL One Pro Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2018, 21:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA